Нормально ли будет выглядеть картинка на 27 дюймовом мониторе в full hd?

Планирую купить монитор для работы в фотошопе , прочитал что 24 дюймовый не очень подходит, лучше брать 27. Но меня мучает вопрос будет ли хорошо смотреться картинка на таком мониторе с видюхой gtx 1650 gddr6 4gb. Просто читал что если на мониторе 2к выводить full hd будет мыло, но в большинстве это пишут про игры. А если брать 27 в full hd, то видны пиксели. Если все будет нормально, то посоветуйте мониторы на 27 дюймов.

нет не нормально, ка минимум 4к но лучше еще и матрицу специальную с высокой битностью и точной цветопередачей

Для фотошопа наверное стоит побольше разрешение брать при 27". 2560*1440 будет оптимально
Вообще имею как раз 27" FHD и пиксели в глаза не бросаются, но и дизайном я не занимаюсь

а ты шо думаешь что gtx 1650 не умеет в 2к ??)))

картинка как по мне на 27 дюймовом мониторе выглядеть будет нормальной, но не идеальной лучше уже 2к брать

Лучше 24 дюймов нет ничего. Разве что 17 дюймов лучше.