Как найти друзей в 15 лет если ты изгой?

Хех, не думал что я приду суда, но ребята мне нужен ваш совет. Я не знаю как найти друзей. В класс я был достаточное время изгоем, сейчас всё стало боле мение, но не с кем из школы я не общаюсь. Ещё наступило лето и я не знаю что мне делать в одиночестве всё лето. Ещё одна проблема это то что я социофоб но не совсем. Городок в котором я живу достаточно маленький и всё слухи которые про меня говорили быстро распространились, хотя это была не правда, но мне некто не верил и иза этого я и стал социофобом. Дайти вобшем совет как мне найти хотябы одного друга/подругу ?

в 15 лет друзья не нужны...переключись на подруг...

найди онлайн игру какую-нибудь там познакомься может повезет

Среди таких же изгоев .

а раньше что делал в одиночестве все лето?