У меня лопнуло терпение, и я послал подругу..
31 мая, она написала что ответит на сообщение как зайдет домой, в итоге так и не написала спустя 6 дней.
я пишу ей "ну да написала ты"
она пишет "даа"
я пишу "ясно с тобой все"
она "согласна" и тут я ее шлю и пишу что иди ты с таким отношением и все. у меня за все накипело. за ее неуважение и все такое. в последнее время не общались. как бы я ни шел на контакт она все дальше была, правильно ли я сделал?
Послал - значит послал. А если после этого ты ещё искал с ней какого-то контакта - ты даун.
конечно правильно, ты себя же не на помойке нашел
Правильно, но грубо
Молча бы испарился и досвидос
Хорошо тебе хоть где переговариваться. Но видать вам не о чем. Конкретней пробуйте писать. А то как кто себя ведёт не вопрос ..не о чем обычно разговаривают.
Моё терпение тоже не безгранично...