От колыбели до сада

Перекрасить эмаль на стене!

Вопрос такой чем можно перекрыть бело-серую перламутровую эмаль вгт?
Дело в том что покрасили стену одну, в близи красиво а с далека( прям печаль тоска будто стены прокурили( в общем не понравилось. И у меня возник вопрос можно ли перекрыть это всё добро матовой какой то белой эмалью ? Или у кого то есть может более развёрнутый ответ. Благодарю заранее)

Если не обдирается шпателем, тогда покройте акриловой грунтовкой глубокого проникновения, (она при высыхании прозрачная и не даст впитаться новому слою краски. А как высохнет, тогда покрывайте другим цветом.

Добрый день. У вас получилось исправить?)

да, можно. Обычная матовая краска Belinka, она все перекроет