Похудение вопрос !!!!!!!!!!!

Всем привет мой рост 165 и вес 72 кг я хочу похудеть в день я могу пройти 10000 шагов и минут 10 побегать медленным бегом ГЛАВНЫЙ ВОПРОС сколько можно есть калорий в день чтобы за 3 месяца похудеть на 10 кг ну или хотя бы на 5?

Короче тебе нужно загуглить в интернете диеты правильного питания и совмещать жто с тренировками, там даже программы разные существуют, ты точно найдешь для себя чтото при желании. Ну вот и весь секрет, а за 3 месяца и на 20 кг похудеть можно, тоже при желании

Не пробуй никакие диеты пока не обойдешь врача. Вдруг у тебя с гормонами проблема. Вообще, попробуй дефецит калорий. Ешь на 1300-1500 примерно. Если что, не пробуй жураблев и таблетки (бисак и фурик), но думаю ты умный парень, и даже таким не интересовался

Ешь больше овощей и фруктов, не ешь много жирного, когда встаёшь утром пей 2-3 стакана прохладной воды, бегай по чуть и больше двигайся

Нормальный у тебя вес друг мой