Какой оператор в казахстане лучше? Теле2 или Билайн?
собираюсь поехать в казахсан и не знаю какой из этих операторов там работает лучше и дешевле. как там работает роуминг и связь через этих операторв?
Если симка российского Tele2, то роуминг в сети Tele2 Казахстан немного дешевле. Про Билайн я бы этого не сказал..
Здравствуйте! Стандартную тарификацию можно посмотреть на нашем сайте - https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/roaming/rouming-po-miru/region/12723-kazahstan/ (не забудьте выбрать свой регион). Также зависит от выбранного тарифа.
В поездке по другой стране вы подключаетесь к местным сетям.
Если нужна помощь, то пишите нам в личку через "Задать вопрос". :)
мемофон
смотря где
Мтс