Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отношения с парнем. Стоит ли его воспринимать серьезно и снова что то начинать ?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 1 год назад
Несколько лет назад я познакомилась с парнем. Мы снимали вместе квартиру (как соседи). Мы хорошо общались, после чего он признался мне в любви и предложил выйти за него замуж. Я тогда сильно разозлилась на него , мы поссорились и разъехались. Мы ее общались 2 года (он только ставил лайки на мои фотографии). Недавно моя сестра рассказала что он иногда звонил ей эти 2 года и спрашивал обо мне и встречаюсь ли я с кем то
Неделю назад он позвонил мне и предложил забрать с работы. Он позвал меня на кофе на следующий день, но у меня не получилось. Еще через день мы ездили с его друзьями на озеро , где договорились поехать все вместе за границу на отдых. На прощание я поцеловала его в щеку, затем он перезвонил мне. Позавчера я ему набирала , мы поболтали, он сказал что занят немного и не перезвонил потом. Вчера он звонил мне. Я не слышала. Вечером я перезвонила ему. Мы немного поговорили. Он сказал что телефон лежал в кармане и мой номер сам случайно набрался. И потом сразу же сказал "думаю , позвоню тебе, спрошу как ты, как у тебя дела".
Я , если честно , после того как мы встретились , посмотрела на него другими глазами (в хорошем смысле).

Что вы можете сказать о его отношении ко мне? Почему он так "странно" звонит и отвечает ? Может , он боится , что я снова откажу ему?
Лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13458) 1 год назад
Конечно стоит ведь ты думала что за 2 года кого то более лучшее найдёшь но в итоге Нифига время истекло на твой природный товар
Остальные ответы
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Как много бессмысленного текста...Трахнись с ним уже в конце концов из конца в конец. А там видно будет.
А чё ты эти два года делала? Сидела у окошка, вздыхала, ждала прекрасного прынца? На селе мужиков нет совсем? Нафиг он тебе сдался? Он за два года бабу не нашел, о тебе скулил? А чё вы не переспали когда снимали хату? Это же так просто.
Что-то тут не так, в этой ситуации. Чевото ты не договариваешь.
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
женский ресурс очень ограничен 30-35 лет максимум смотри не проморгай ....
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 1 год назад
Вы просто не дальневидны,за два года много утекло воды и много чего произошло,а вы всеумаете непонятно о чем