Закон и порядок

Некачественная работа мастера

Произошла такая ситуация, что мастеру наращивание ресниц понадобилась модель для отработки нового материала.
Работу сделали ужасно! (я заплатила). В тот же день ресницы посыпались на середине и у внутреннего уголка глаз, с наружнего были огромные склейки, из-за которых больно жмуриться (к примеру чихать, зевать и тд). Сегодня (4-вы день носки ресниц), решила написать мастеру об этой проблеме, потому что на одном глазу уже небыло ресниц по середине и у внутреннего уголка. (Фото прикреплю ниже). Она сказала что сама виновата в том, что у меня чувствительные глаза, склейки и дискомфорт! Деньги за работу отдавать отказалась! Что скажете по этому поводу? Можно ли как-то решить проблему с этим не адекват-мастером?

сделать выводы. скупой платит дважды

вы красива и без маникюра

Написать кучу гневных отзывов

Зарежь его