Отношения, расставания, ссоры, работа над собой
Уже вторые мои отношения заканчиваются тем, что парень пишет мне «я устал, желаю найти тебе терпеливого парня, мы расстаёмся»
Я всегда понимала, что в моих отношениях всегда было много конфликтов, но я никогда не думала, что самостоятельно их разрушу, хотя любила обоих очень сильно
Как мне над собой поработать? Что сделать?
Я привыкла всегда высказываться, говорить о том, что мне не нравится и просить говорить о том же своего партнёра, но в конце концов парень устаёт и уходит
Как исправиться, чтобы не разрушить следующие отношения?
Если я буду молчать и постоянно улыбаться, делать вид, что всё супер
Будут ли такие отношения здоровыми?
Я устала от самой себя, хочу здоровой и искренней любви
H E L P
Причина кроется в вашем поведении.
Если самостоятельно разобраться и контролировать себя не получается, лучше проработать это со специалистом.
Хороший психолог имеет опыт в подобных ситуациях и сможет вам помочь.
Будь собой.
Купи растишку
Ну как ?
мозги меньше ипать надо