Когда у вас берут кровь из пальца, о чем вы думаете? Боитесь?
Не люблю это дело. Очень. Упыри: ) Из вены - сколько угодно, а пальцы не трогайте. Мне же ими за компом работать.
ааааааааа... щас иголкой палец проткнут.... ааааа... больно будет... может убежать?.. ой ой... убежать успею еще.. . кровопийцы... .
А че уже всё?
(((( мой бедный пальчик.. ((
а из вены я еще ни разу не сдавала.. вот это будет испытание.... вот щас подумала об этом и уже мурашки по телу побежали
Смотрю на лицо медсестры. С каким выражение лица она делает. Такое чувство что она вампир, аж губы облизывает. Страшно. Не верю, но все равно страшно. А вдруг укусит и я таким стану.
АААААааа спасите!!!!
Нет, совершенно не боюсь, думаю о том, чтоб поскорее бы взяли кровь и отстали!
вот честно.... не поверите.... лучшеб родила ещё раз