Норма ли веса в 12 лет 38 кг при росте 159,мои ноги выглядят пухлыми..

арина мухаметдинова Ученик (66), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
оксана иванова Ученик (144) 1 год назад
Представляю, какая ты худенькая. Хотя я тоже в этом возрасте парилась по поводу толстых ляшек ( мне так казалось, что они толстые. ). Плюс масла в огонь подливали тощие пацаны.
Остальные ответы
ho Мудрец (17036) 1 год назад
Наоборот недобор мне кажется
Пётр Иванов Оракул (55907) 1 год назад
Нужно 48 кг чтоб ты весила
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 1 год назад
Анорексички вообще считают себя толстыми Давно пора к психиатру - пока не поздно
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 1 год назад
У тебя дефицит веса примерно в 5 кг. Питайся как следует без всяких ограничений.
jamila sharifova Оракул (75075) 1 год назад
В список психических заболеваний совсем недавно введены 9 новых болезней, среди них первая - Дисморфофобия, - неприятие своего веса. Это очень серьёзное заболевание, иногда завершается самоубийством. А раз введено в список - это значит, что найдены способы лечения. ЭТО - ЛЕЧИТСЯ!