Для чего нужны бочки на борту самолетов?

аннигиляторная пуська Мудрец (11396), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
на первой картинке Airbus A380
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125752) 1 год назад
заправить в воздухе
аннигиляторная пуськаМудрец (11396) 1 год назад
кого?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125752) Feel Бедросович, самолет вдруг керосин кончится залил пару бочек и все
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135092) 1 год назад
Это испытание самолёта эти бочки изображают пассажиров
Dmitry Искусственный Интеллект (581078) 1 год назад
Испытательный полёт, ёмкости имитируют коммерческую загрузку.
Анатолик Искусственный Интеллект (113602) 1 год назад
полёт дальний, в загранице нонче нашы самолёты заправлят не торопяцо, вот и катают с собою запас карасину...
А.УМАРОВ Оракул (71936) 1 год назад
Бочки с водой стоят для имитации нагрузки от пассажиров.(испытания самого большого самолета А-380)
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12616) 1 год назад
Живую воду везут из Антарктиды на европейские масонские подземные базы. Видишь как Меркель облизывается довольно, тож небось стаканчик нальют.
Собственно у всех присутствующих счастливые улыбки на лицах как будто они увидели святую святых.