Горит значок на приборной панели в машине

Рамзия Спиридонова Ученик (111), закрыт 2 года назад
Загорелся значок в машине, подскажите что означает
Лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46547) 2 года назад
Это червячной передаче подходит кердык..
Рамзия СпиридоноваУченик (111) 2 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1123) 2 года назад
Рекомендуется посетить сервис - так и называется
Спасибо
Vasiliy Polkin Высший разум (487520) 2 года назад
Это индикатор , называемый "пила" или "кардиограмма" ))) , по сути - такой второй "Сheck Engine " у "Рено".
На диагностику - считывать код неисправности !
Спасибо
Vasiliy Polkin Высший разум (487520) Рамзия Спиридонова, Пожалуйста. Причин может быть масса - от "глюка" электроники , некачественного бензина и - до серьёзных проблем с одним из её элементов - датчиком , свечами и т.д. Более подробно : https://retailmotors.by/secrets/gorit-pila-na-reno-chto-eto-znachit-i-kak-ubrat-oshibku
Причина какая может быть?
НеизвестноМастер (1123) 2 года назад
Скорее всего это экологический сбой: иными словами - выбросы автомобиля в атмосферу не соответствуют экологическому классу автомобиля