Что делать если устала быть для всех личным психологом
Напишите пожалуйста текст которым можно поддержать человека, Я уже устала и не выношу это все писать, пожалуйста
лучше скажи сразу, как есть. скажи, что тебе надоело постоянно выслушать и решать проблемы других людей, ты не психолог для них. пускай они идут к настоящему психологу и пускай он их слушает, а не ты.
если люди адекватные, то они поймут.
Слушай, каждый человек заслуживает поддержки, но не обязан быть *психологом*ведь психолог это профессия-которая как раз должна в этом случае помогать людям, и решать их проблемы.Но ты же не психолог, ты не хочешь оставлять друга/подругу в беде, и хочешь помочь, поддержать .. Но если это происходит слишком часто, то думаю это тебя надо поддержать... Ведь ты тоже устала