Просрочка по кредитной карте Тинькофф

У меня есть долг по кредитной карте Тинькофф, если я устроюсь официально, будут ли они списывать деньги с моей зарплатной карты?

Списывать деньги могут только по решению суда.

у меня тоже был долг по тинькофф, устроилась официально, думала начнут списывать с зп, но нет. мне помогла карта Халва , оплачиваю покупки без процентов, и долг как-то легче стало гасить) попробуй, удобно очень!

Могут и списать но исключительно по решению суда

Обязательно и у тебя будут ещё долги и пени капать ,им пофиг что ты собираешься на работу устраиваться

Конечно, Тинькоффом сейчас аладеет друг детства Путина. Тоесть банк сейчас круче Сбера.