Бьютилэнд
+3Проблемы с рационом питания, переедание
Здравствуйте. Куда мне обратиться, если я постоянно переедаю / постоянно ем. Кроме этого: недавно попробовал пиццу из одного ресторана, так теперь каждый день могу её есть. Я понимаю, что это неправильно и говорю себе, что не буду больше есть, но на следующий день все равно заказываю. (зависимый что ли)
Я могу съесть полноценный обед, а потом ходить каждые 15 минут за каким-нибудь доп. блюдом или десертом. С полным пониманием, что со следующего кусочка наступит переедание.
+ Я могу съесть спокойно 35 см пиццы и потом "умирать" от разрыва своего желудка. Я ЗНАЮ ЭТО, НО ЗАЧЕМ Я ДЕЛАЮ ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ СУКАЛЫДАЛЫЛЫ
к психотерапевту и диетологу топай
Отвлекаться нужно от жратвы, но, видимо, у вас жратва - это главное в жизни, и нет других интересов.