Как думаете стоит ли идти на целевое обучение в вузе?

В общем я устроился на работу. На государственный завод точного машиностроения. И там сказали есть целевое обучение. Они могут направить меня. Но что за специальности я пока точно не знаю. Просто там не было человека, кто этим руководит. А так сказали что есть целевое. Потом отработать должен какое-то время. Как думаете стоит ли соглашаться, если специальность мне понравиться или нет? У самого среднее профессиональное образование нефтехимический колледж закончил. Так что высшее образование это первое будет. Так вот соглашаться или нет при условии что специальность понравится?

Соглашайся. Отрабатывать будешь на своем заводе, можно и по другой специальности.

соглашайся

Иди в 12 класс