Сколько простоит Сталинка 1958 года . 5 этажей.

До 2058 года

От условий эксплуатации зависит, внутри всё деревянное и перекрытия с балками

Это не сталинка. Сталин умер в 1953 году

Все зависит от сырости.

Главный и основной недостаток сталинок — они старые. Это значит, что вам придется вкладывать деньги в ремонт, а не все просто отремонтировать. Даже не все возможно отремонтировать. Основная сложность и огромный минус — деревянные перекрытия. Менять их — дешевле все разрушить и построить новый дом. Поэтому, если перекрытия пришли в негодность, дома идут под снос.