Время игр

Помогите вспомнить название компьютерной игры!

Помню только сюжет игры. Сюжет поделен на три части и каждая из частей предстаавляет собой историю одного персонажа. Персонажей соответственно трое: парень - художник, девушка - математик и девушка - музыкант. Действие игры происходит в начале двадцатого века в Австрии, в городе Вене. По сюжету у каждого из этих персонажей есть какие-то свои проблемы, с которыми им нужно справиться.
Например, девушка - математик вывела новую математическую формулу и желает ее опубликовать, но так как она женщина - это невозможно, ведь математиками могли быть только мужчины (то есть он а пыталась справится с проблемой бесправия женщин в начале 20 века). Поэтому, чтобы ее воспринимали как математика, она специально переодевается в мужчину, чтобы участвовать в собраниях ученых-математиков. Однако всем становится известно, что она женщина и один из ученых, присутствующий на собраниях бросает ей вызов, приглашая ее в университет, чтобы она защитила свою формулу. И в конце своей истории она защитила свою формулу в университете и доказала, что и женщины тоже могут быть не хуже мужчин.
Девушка - музыкант должна была написать новую музыку, но у нее не было вдохновения и поэтому она отправляется в дом, расположенный в горах и ищет там вдохновения, а затем ей на домашний телефон звонит совершенно незнакомый мужчина, который просто набрал случайный номер и позвонил именно этой девушке, он хотел с кем-то пообщаться так как ему только что в дом установили телефон, затем они знакомятся ближе и у девушки все же получается написать новую музыку.
Ну и последняя история о молодом художнике. Он профессионально рисует картины в своем собственном стиле. Но он не просто рисует портреты людей. Он может изобразить в картине характер человека. У этого художника странное зрение - он может видеть позади человека "образы", которые могут все рассказать о характере человека, но для того чтобы увидеть эти "образы" он должен расспросить человека о его биографии во время того, как он рисует его. Но у этого художника есть проблема - он никак не может нарисовать свой автопортрет, потому что он не видит своих "образов". Но, парень начинает ходить к психологу (психологом является сам Зигмунд Фрейд), и у него получается увидеть свои "образы", затем он рисует свой портрет.
Помню еще, что истории этих трех людей как-то немного связаны между собой. Еще вроде бы концовка игры зависит от действий игрока, то есть концовка может быть и плохой у каждого из персонажей. Сама игра выполнена в пиксельном стиле, а сама игра не цветная а сделана в тонах сепии (то есть светло-коричневые и коричневые цвета). Еще помню, что все герои так или иначе были связаны с каким то кафе, где главное блюдо был десерт - торт с названием "Захер". Потом в конце игры описывается что дальше произошло с героями и как на них повлияла Первая мировая война.
В общем, если кто-то знает, что за игра - помогите, пожалуйста!

"где главное блюдо был десерт - торт с названием "Захер"
может игра так и называется

На целый лист инфы и не помню ничего)))