Подскажите утилиту для полного удаления программ

чтобы всё вычищала из реестра и.т.д. Можно с ссылкой где скачать

раньше пользовался Revo Uninstaller
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/68-revo-uninstaller-pro.html
сейчас пользуюсь Uninstall Tool
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/77-uninstall-tool-repack-amp-portable.html
обе программы хорошие, наверно и лучшие в своём деле

?
PrivaZer - бесплатная программа, которая предназначена для очистки ПК от накопившегося системного мусора. Приложение позволяет удалить следы Интернет-активности, остатки удаленного ранее ПО, неиспользуемые ярлыки, кэш эскизов, историю автозаполнения, очистить реестр, освободить дисковое пространство и многое другое.

Пользователь может выбирать устройства для сканирования (жесткие диски, внешние носители данных, USB-флешки, iPod, MP3-плееры, карты памяти, сетевые диски), а также указывать тип очистки.

Инновационных решений в сфере безопасности данных

• Smart-очистка свободного пространства

• Обнаружение остаточных следов в свободном пространстве

• Предотвращение восстановления файлов

• Очистка остаточных следов в таблицах MFT и FAT

• SMART-перезапись. Распознавание типа носителя устройства хранения: магнитного диска, SSD, и т.д. Адаптация перезаписи алгоритмов на носитель

• Очистка Ваших списков быстрого перехода без удаления закрепленных элементов / сайтов, которые вы сохранили

• Smart очистка Prefetch

• Удаление истории USB носителей

• Сканированиt и очистка содержания Pagefile.sys / Hiberfil.sys

• Полное сканирование диска, чтобы получить оставшиеся файлы thumbs.db и показать их содержание

• Проверка остаточных следов в службе индексирования

Основные функции

• Поиск и отображение

• Очистка и защита

• Защита от восстановление

Вьюверы входящие в PrivaZer

• Вьювер просмотра диска

• Вьювер просмотра содержимого Index.dat

• Вьювер просмотра содержимого Pagefile.sys

• Вьювер просмотра содержимого Hiberfil.sys

• Вьювер просмотра содержимого списков быстрого перехода (Jumplists)

• Вьювер просмотра содержимого Thumbcache

Другие ключевые особенности

• SMART очистка Cookies

• SMART очистки Jumplists

• SMART очистка Prefetch

• Шредер

• Планирование очистки

• Live измерения получения свободного пространства

• PrivaZer приоритет выполнения управления

• Индексация управления

• Управление спящим режимом

• Очистка реестра

• Восстановление реестра

• Восстановление системы

• Более чем 100 scans / cleanups

• Окончательное удаление файлов

• И много других полезных функций

лучшая прога Uninstall.Tool.v3.6.0.5681 https://cloud.mail.ru/public/5nga/MFEpxXC2m

https://www.revouninstaller.com/ru/revo-uninstaller-free-download/ пробную версию качай, 30 дней думаю хватит