Что будет если отказаться от сладкого и газировки? Пройдут прыщи и т.д.?

..

нет. я три года не ела сладкое и сахар вообще и не пила газировку не было денег. в качестве сладкого в чай и кашу использовала заменитель сахара химический он дешевле в несколько раз. прыщи как были так и остались

Смотря какой возраст,вообще акне появляется,из-за смены,или нарушения гармонального фона,не правильное питание тут является одним из факторов.Возможно прыщей станет чуть меньше.

Скорее всего нет.

смотря какая причина, если питание, то конечно. тогда и еще жирную пищу, фастфуд исключить, жареное нужно
насчет полисорба тоже поддержу, сама его пью раз в 3 месяца, чтобы из организма всю гадость выводил

если причина их появления была в питании, то само собой станет легче и лучше) после исключения продуктов можно еще полисорб пропить, чтобы этот процесс ускорить