Информационные технологии

Помогите пж собрал комп. Думаю норм, скажите что убрать или заменить.

Видеокарта:MSI GeForce GTX 1650 4 ГБ (VENTUS XS 4G OC D5) (макс по бюджету) Процессор:AMD Ryzen 5 5600X OEM (без кулера) Материнская плата:ASRock B450 STEEL LEGEND Внутренний ssd:480 ГБ Внутренний SSD диск Gigabyte 2.5" SATA3 6.0 Гбит/с (GP-GSTFS31480GNTD) Оперативная память:Crucial Ballistix 2X16GB DDR4-3200 Desktop Gaming Memory 2x16 ГБ (BL16G32C16U4W) Кулер для процессора:Cooler Thermalright HR-02 Macho Rev.A (BW) (Socket AM2 ,AM2+ ,AM3 ,AM4 ,FM1 2011 ,1366 ,1156 ,1155 ,1150 ,775) Блок питания:Thermaltake TR2 S 600W Вентилятор:WINDMASTER Ring AURA, 120мм, 3pin + Molex, RGB(незнаю нужен он будет если есть уже кулер напишите пж) Корпус:Ginzzu CL190 P.S оцените сборку для игр, незнаю топ или нет. Оцените и подскажите на что убрать или поменять. Напишите пж

ты вообще характеристики читаешь?
Рекомендуемый блок питания 300 Вт
зачем тебе тут на 600W?
какой бюджет?

Есть что под замену.
Блок питания термалтейк тр2 с имеет ченгХ конденсаторы, то есть Китайский мусор за свои деньги. А на вайлберизе можно взять CoolerMater mwe bronze 550w за 3к или чуть дороже даже голдовый.
Корпус лучше взять 1stplayer на онлайн трейде с 4 вентиляторами за 3к рублей или Zet gaming абсолютно любой, они все имеют толстый металл и много места под укладку кабелей, ну и свои плюшки.
Ну а кулер можно Id-cooling за 1-1.2к взять 4 трубки на онлайн трейде или gammax 400 за 1.2к в ситилинке.
Ну и стил легенд хорошая плата, но по этой же цене на алике есть (если оттуда 5600х берёшь), есть asus b450 pro s, она получше будет.
А так неплохая сборка.

Памяти столько не то чтобы нужно, берите 2х8, кулер можно проще взять, например DEEPCOOL GAMMAXX 300 R. Вентиляторы корпуса - нужны, но лучше взять пару попроще, без подстветки, в идеале - 3, два на забор воздуха, один на выдув.
В остальном, замена видеокарты в будущем даст еще немало времени сборке.

Простым языком: процессор неимоверных сил, по сравнению с видеокартой, если собираешься менять в будущем, то сборка ок, но если с видеокартой в течение 2-3 лет не собираешься ничего делать, то лучше уж процессор попроще и видеокарту попонтовее. RGB - на вкус и цвет товарища нет

Я бы материнку на B550 взял, чтобы не мучиться. И блок заранее на 700-750 честных ватт, так как данная видяха точно под скорую замену.