Бьютилэнд

Что произойдет, если он все равно будет курить продолжать? Человек очень молодой, 23 года.

Что произойдет с человеком если он будет курить часто. Он молодой, курит 3 года, Сильно, причем. Бывало была рвота с желчью даже, разная, но не с кровью, едой, жидкостью. Когда погулять выходил, бывали случаи, что болело в грудной клетке. В общем все равно курит парень. Ему говорили, что опасно так курить, к тридцати годам загнуться, может.

Конкретно он угробит своё здоровье, это прежде всего обязательно у него будет постоянно хронический бронхит курильщика, почернеют все зубы, может быть рак горла, рак лёгких, гангрена и ампутация нижних конечностей и т.д...

В один непрекрасный день он может скончаться

Что значит "курит сильно"? Сколько сигарет в день? Или папирос? Или он курит трубку? Да и табак ли он курит?
Чем была вызвана рвота? И почему болело в грудной клетке? Он что, к врачу не обращался? Только с придурковатыми приятелями обсуждал своё здоровье?
Так рвотв могла быть вызвана сотрясением мозга, а боль в груди - переломом ребра. Обычное последствие серьёзной драки.

Почему ты пишешь о себе в третьем лице?

Вполне возможно что ничего ему не будет, у меня была знакомая которая наоьорот никогда не курила не пила - девочка паенька а потом у нее рак лёгких начался и все