Как сделать рамку фотографии в Инстаграмме с компьютера??

привет.

знаю что когда в инсту заходишь с телефона и загружаешь большую фотографию, там есть возможность сделать рамку.

Т.е. фотография стаёт меньше по размеру, а вокруг стаёт мутная рамка.

а как такое сделать заходя в инсту с Компьютера..

там такой возможности нет.

П.С. Интересует возможность сделать в инсте самой, а не тратить время на ужим фото.

т.к. есть объем некоторый загружаемых фоток.. какие-то может подойдут, а какие-то нужно будет ужать

В стандартном редакторе телефона есть функции рамку вставить.

Инстаграмм забанен Роскомнадзором...

Инстаграм накрылся медным тазом.