Информационные технологии

Плохо работающий bluetooth adapter

Купил недавно bluetooth adapter для того что бы подключить блитуз наушникик к пк. Подключил, установил всё драйвера, наушники подключаються, но в чём проблема, во-первые когда отхожу на растрояние более одного метра звук пропадает. Во-вторых пропадает звук в наушниках когда используешь микрофон. На телефоне наушникик работают идеально, даже нап растоянии 5 метров. Как я понимаю дело в адаптере, правильно?

Купи удлинительный провод для USB, вставь свисток в него и закрепи повыше. У тебя корпус компа его экранирует.
.

Типа такого.

Вернее не куда. Сдавай по гарантии и бери модель другого производителя.