Эйблисты, вы понимаете, что никто не должен подстраиваться под ваши правила?

Человек должен быть собой, и он вправе делать то, что ему
нравится, а не как того хотите вы от других. Поэтому заканчивайте
дискриминировать и унижать других. Ради вас мы меняться не будем.
Это вам нужно измениться. Научитесь быть людьми, и уважайте других.

Дополнен

Время вопроса 13:00 10.08.2022

Эйблисты не способны осознать Ваш посыл. Если бы они могли это потять их бы не было бы.

так они и ждут от вас.этого самого))излияние души..они вас за живое задели..своего добились

что будет на выходе после операции самоприменения требования

Да не кричи ты так. Все и так это слышат. И поддерживают.