Почему работодатель не хочет организовывать вахту или менять график чтобы народ пошёл?

Куп Сабуров Ученик (9), закрыт 1 год назад
Вот у нас есть завод. Берут без опыта. Там 5 дневка в две смены. И вот 2 смена в 12 или в час ночи кончается там. И разумеется там вахты нет после второй смены. Либо добирался на такси, либо договаривайся с кем-то у кого есть машина. Ну лан но ведь может такое быть, что человек который проезжает рядом с твоим районом заболел или в отпуск ушёл. И считай тебе придётся на такси ехать. А это тратить много денег надо. А в 12 ночи общественный транспорт не ходит. Вот из-за того что нет вахты не могут найти работников. Но вот не понимаю почему работодатель не хочет вахту организовывать, чтобы работали у него? Скажите затраты да. Но можно ещё поменять график работы к примеру 2/2 сделать но без ночных смен. Тогда две бригады тоже будет. Вот вопрос почему чтобы сотрудников больше было работодатель не хочет организовать вахту или поменять график на 2/2? 2/2 я сам работал и мне нравилось
Лучший ответ
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Меня тоже это удивляет. Почему нельзя сделать график 2/2,а также организовать бесплатную развозку до ближайшей станции метро. Работодатели-это фашисты.
Куп СабуровУченик (9) 1 год назад
Так метро в 12 уже не работает. Это у нас в городе так. У нас метро рабо ает с 6 утра до 12 ночи. Автобусы с 5 утра до 11 ночи
Король Августа Гуру (4359) Куп Сабуров, значит нужно сказать работодателю,чтобы он сделал нормальные смены до 8 или 9 вечера. Наглость работодателей нивелируется активной жизненной позицией и смелостью рядовых людей.
Остальные ответы
Я король Оракул (56706) 1 год назад
Я не люблю вахту и смену 2/2
Куп СабуровУченик (9) 1 год назад
Вахту я имел ввиду развод до дома. А не вахтовый метод оаботы
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21446) 1 год назад
А на куй ему лишнее бабло на рабов тратить?
Куп СабуровУченик (9) 1 год назад
А с фига ли лишнее? Если график 2/2 и будут также две бригады? 2 дня работает одна бригада, два другая
Король АвгустаГуру (4359) 1 год назад
а высокий синеглазый брюнет у нас аристократ?