Какую еду вы бы никогда не стали даже пробовать.))?
Сложно сказать!, надо подумать....

К примеру кузнечиков сам пытался готовить но так и не рискнул.
Но желание есть, значит пока что их трогать не будем.

Ура я вспомнил, личинок насекомых которые едят к стати там же где и кузнечиков. Всяких там червячков и гусениц.

Это очень неприветная еда!
============================================================
Зато ел змей и лягушек, наших отечественных, вкусная штука.
Хочется еще сюрстрёмминг попробовать...

Говорят гадость не несусветная отсюда и любопытство.
Но боюсь тоже не осилю.
А пока что утвердительно только о ленчиках, червячках, гусеницах сказать могу, жуткая вещь:

А вцелом я любитель поесть так что было бы предложено.
Живую. Устрицы, тараканы...
Насекомых - летающих, ползучих, всяких. Слизней-улиток-червей. Восьминогов-вустриц-морских гадов. Всякое тухлое-плесневелое, даже под девизом "народное национальное блюдо".
Мясо любых млекопитающих кроме тех, что традиционно в европейской культуре едят (исключая конину - её бы тоже не стала). Ну и мясо многих птиц бы не стала есть. А всё остальное бы могла попробовать для интереса хотя бы.
Жаренные кузнечики.