Каким видом спорта можно занятая в 13 лет профессионально?

В детстве ходила на
Брейк-данс балет гимнастика йога художественная школа
Танцы музыкальные инструменты- гитара флейта
И медаль у меня почти нет и все бросала через месяц два хочу занятая чем то раз и навсегда хочу учавствовать в соревнованиях и тд
Каким спортом можно занятая профессионально в 13 лет? Я девочка

Шахматами

Посмотри на нашего лучшего №1 в мире теннисиста Медведева: ему 26 лет и он уже выиграл 23 миллиона долларов. Бегает быстро, он в теннис пришел в 12 лет - твой возраст! Не теряй годы впустую, при упорстве, можешь перегнать. Запишись в теннисную секцию. Замечательный спорт: голы забивают каждую минуту, а не как в футболе за 1,5 часа 1 гол.

бои без правил

Греко-римская борьба

мастурбация