Пытаюсь понять, что она от меня хочет, манипуляция?

Почему девушка, которая якобы встречается уже с парнем, даже живут вместе - проявляет знаки внимания другому парню? причём если тот симпатизирует ей, но скрывает это, и пытается избавиться от этих чувств в связи с тем, что она уже занята

встречаться с этим парнем она начала недавно, но насколько мне известно, он давно добивался её

под знаками внимания я имею в виду, это пристальное наблюдение, частые просьбы помочь и как можно часто быть с ним рядом, даже прижиматься

возможно ли такое, что девушка пытается таким образом вызвать ревность у своего нынешнего парня? или манипуляция

все это про меня и в свою очередь я её просто избегаю, но паралелльно пытаюсь понять, чего она от меня хочет

Басни тролля

Ты скажи, ты скажи

Чё те надо, чё те надо -

Может, я тебе дам

Чё ты хошь!

И ревность и выбор себе оставляет, но если она с ним такое позволяет, то и с вами в дальнейшем может это делать. Длительные отношения, с таким человеком, вряд ли удастся построить.

Цену себе набивает)
И проверяет границы дозволенного)
Может продумывать, насколько далеко вы готовы зайти)
Ну и может быть, готовит подушку безопасности (запасной аэродром), так сказать)