Кто такой Фредгитарист? И вам важно его мнение?
Для меня это тот чувак, который путает хорошую игру с идеальной.
Для того чтобы уметь играть совсем необязательно играть идеально
не зря его обзывают ВРЕДгитарист или БРЕДгитарист, ....он не знает что такое полиметрия, поэтому ему кажется что кто-то играет, по его выражению, "не в ударку")
Смотрел несколько роликов.
Когда он обосрал Адама Джонса из Tool я интерес к нему потерял.
не важно...но насчет техники игры он во много прав...но и у него есть свои тараканы и предпочтения...ничто человеческое ему не чуждо
его мнение мне абсолютно по ... индифферентно