Чего вы сегодня делали...или сделали?+++
Я доделал тормоза...то есть зачистил и покрасил в черный матовый суппорта и барабаны...кое где сзади снизу подрамник редуктора авто...что бы все было по фэншую. Сейчас огонь. Дела сделал. Ехал в магазин и передо мной лиса пробежала...хвост огромный и пушистый аж больше чем само тельце лисы. Все таки живу в заповедной зоне...где охота запрещена и с мусором строго. Сижу вот...здесь..пивко жикулевское попиваю..в своем селе Жигули.
красят суппорта спец. краской теплопроводимой, а вы обычной, это существенно повышает нагрев суппортов и как следствие возможно кипение тор. жидкости особенно если давно не менял её.
иди обдирай краску))
Поговорить не с кем в селе?
я сегодня отказался от вредной привычки, которая убивает жизнь.
бросил работать.
Продолжаю путешествие на теплоходе по Волге, каюта люкс, 2 ресторана, 3кинозала, спортзал, 2 бара, с концертами и экскурсиями. На 9 дней....
это ты где то на МКАДе?часто там проезжаю то лоси выходят где лосиный остров,недавно семью кабанов там видал