Какой купить смартфон (предпочтения внутри)?
Здравствуйте! Моей дочери 13 лет. Хочу купить ей новый смарт. В смарте она в
основном висит в интернете, поэтому хотелось бы чтобы девайс не тормозил, чтобы
у него был быстрый отклик. Много фоткает, просит, чтобы камера была хорошая. Ей
нравится, когда камеры разделены на четыре и находятся в одном квадрате, как на
Айфоне. Играет, но не 24 часа в сутки. Проц наверное хорошей производительности
нужен. Ещё нужно много своей памяти. Рассматриваем варианты 128-256 гб.
Понятно, что для длительного висения в девайсе нужен аккумулятор большой,
дисплей какой уж будет, хотя лопату не хочет. Модуль для звонков, ОЗУ побольше,
блютуз, вафля. Андроид посовременнее. Заплатить готова тысяч 25000 рублей. Бренд не знаю какой
от слова совсем. Что можете посоветовать?
П.С. Нам вроде понравился Tecno Camon 19 Pro 8. Но может кто из вас, что-нибудь ещё посоветует так сказать для сравнения?
С алика oneplus ace закажите, отличный смартфон, оболочка куда лучше, чем у tecno/infinix и xiaomi. Процессора на годы с запасом хватит, камера отлично снимает и даже видео ночью вполне прилично получается
В 13 лет вафлю ещё рано. Это Вам можно.