Болит горло, идти ли на тренировку?
вчера вечером побаливало горло. сегодня встала- глотать ооочень больно, горло красное. обычно у меня маленькая чувствительность боли в горле, даже когда оно красное, но сейчас очень больно. сегодня тренировка по футболу, не хочу пропускать, но идти ли?
Зачем? Ты же понимаешь, что тебе там очень херово будет? Ради чего такие мучения? Ладно бы еще школа, важная контрольная какая нибудь и т.п. Но тренировку можно и пропустить
Конечно иди . Перезарази там всех и сам сляжешь с осложнениями . Так интереснее жить . Даст осложнение на сердце или почки . Весело же!
не стоит, лучше сходи потренироваться к врачу
Даже и не думай! К ВРАЧУ.