Когда лучше пить протеин? Перед тренировкой, или после тренировки?
После, так как организму будут требоваться питательные вещества для роста мышц/восстановления. Но перед тренировкой также можно немного, чтобы плохо не стало, чтобы организм углеводы получил.
после тренировки конечно, перед тренировкой это дебилизм
до то зачем,это не энергетик.После когда организм в нем остро нуждается
Равномерно в течение дня. Пищеварение работает независимо от того, что ты там делаешь.
После маструбации. Что бы восстановиться быстрее!!