Ошибка в Microsoft Access

Подскажите, из за чего возникает ошибка при создании пустой базы? Приложение Microsoft Access не может создать окно. Недостаточно системных ресурсов или памяти. Закройте ненужные приложения и повторите попытку. Свободной оперативной памяти хватает, место на жестком диске тоже есть. На другом ПК с аналогичными характеристиками все нормально.

Надо запустить Microsoft Access от Администратора

Попробуй открыть какую-то готовую базу. Если сможешь, то просто все удалить и сохранится, вот и будет база.

Недостаточно системных ресурсов или памяти