Ошибка в Microsoft Access

AndreyZheglov Профи (781), на голосовании 2 года назад
Подскажите, из за чего возникает ошибка при создании пустой базы? Приложение Microsoft Access не может создать окно. Недостаточно системных ресурсов или памяти. Закройте ненужные приложения и повторите попытку. Свободной оперативной памяти хватает, место на жестком диске тоже есть. На другом ПК с аналогичными характеристиками все нормально.
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (117686) 2 года назад
Попробуй открыть какую-то готовую базу. Если сможешь, то просто все удалить и сохранится, вот и будет база.
Сергей Сулимов Оракул (50658) 2 года назад
Недостаточно системных ресурсов или памяти
Президент интернета Оракул (59745) 2 года назад
Надо запустить Microsoft Access от Администратора