Что-то необъяснимое, интересно узнать Ваше мнение!

В подростковом возрасте жестко фанател от рок группы 30 seconds to mars. У солиста Джареда Лето есть тату на руке в виде треугольника, в середине которого есть линия (кому интересно загуглите). Так вот я подражал ему и однажды захотел себе такое же тату, ну и нарисовал его себе на руке фломастером. Проснувшись следующим утром я обнаружил на ногах, руках и животе множество этих треугольников (они конечно были немного бледными, но контуры отчетливо просматривались). Вскочив с кровати побежал в ванну и минут 40 пытался смывать их водой. Кто может ответить, почему они появились по всему телу? Может это какая-то биологическая реакция организма? Какое объяснение можно дать произошедшему?

Интересно узнать Ваше мнение!

Троллинг местных вероющих?....хотя не моё это дело) удачного троллинга)

А по вопросу, вы когда спали, возможно прижимались разными частями тела к рисунку, и он отпечатался....более бледным.
довольно банально, не правда ли?)

(дополнение)
Если вы спали, скорее всего под одеялом, где было тепло, т.е. тепло от тела и одеяла, фломастер с лёгостю при температуре мог дать оттиск)

Стигматы?! Тогда действительно ФОНАТЕЛ! Это уже психика.

Или шизофрения или действительно нечто мистическое.

Это Жёра пока ты спал, дорисовал

это бесы постарались
рок - это ж сатанинское