Что делать, если девушка очень долго собирается?
Встречаемся с девушкой 1 год. Недавно начали жить вместе и я заметил, что как мы только собираемся с ней куда-то пойти, то она очень долго красится, хотя для меня она и так самая красивая. Потом ещё спрашивает, какое ей платье одеть, говорит, что ей важно моё мнение. Потом всё спрашивает, красивая ли она? Я говорю, что да. Что делать?
Это не проблема.
Для начала спроси сколько времени ей надо для того, чтобы подготовиться к выходу.
Дай ей это время, а сам ожидание замени на что-нибудь полезное, интересное для тебя.
Женщинам нужно гораздо больше времени, для того, чтобы собраться.
Так устроен этот мир.
Если она не опаздывает то ее время на подготовку к выходу для нее рассчитано. Может это вы рано собираетесь и сидите в ожидании?
Начните свои сборы на выход за то время когда она почти готова
начни приставать къ ней
не ну вы хотите рядом с собой видеть бомжиху с немытой башкой и в рванных шмотках, которой на себя пофиг?
Смириться и терпеть. Она красится, одевает платье и т.д. не для тебя - для себя.