О любви без купюр

Как понять кто ты по национальности?

Я не имею понятия кто я по национальности. В семье никто этим не интересовался, но мне интересно. Типа я не приехал из другой страны, я родился в москоу, как и мои родители, да и родители моих родителей тоже вроде не откуда не приезжали. Но почему-то у меня смуглая кожа. Я не похож на дагестанца, кавказца или там чеченец, ну вообще схожести нету. Как мне узнать кто я по националтности?

Стопудофф ты удмурт.

Есть тест генетический. Нужно сдать слюну. А вообще родители должны знать кто они по национальности и кто их родня. Если ты мешаный, полукровка, то только тест скажет какие в процентном соотношении у тебя гены.
Но ты всегда будешь чужак для всех. Это всегда так бывает когда теряешь свою идентичность. Спасибо родителям скажешь

У родителей спроси...