В AIDA64 есть вирусы?
я скачал аиду64 что бы проверить пк на наличие майнера но когда проверил на вирустотале то там Cybereason нашёл Malicious.01d664 это вирус или нет просто я знаю про ложные сробатывания фейк антивирусы и т.д. вот от куда скачал https://www.aida64.com/downloads/NmE5NTZiZjg= вот вирустотал https://www.virustotal.com/gui/file/12d2a102cbdb8f8bf35164ef98d531c34b70f24fd4edac7ed32d657687fb8826/detection
Аида себя ведёт как ВИРУС сама, отдаёт команды там чётко в описании её движений написано.... Удаляешь остаётся в программ дате там тоже её снести нужно а то Глюки от неё....
Эверест это вещь просто показывает инфу пк и если платный Эверест ультима поставишь виндовс запретит удалять напишет системный компонент удалять нельзя..... Занимает 2-3 мб... Эверестом пользовался не каких Глюков....Время меняется везде шпионы ставят может тоже плохим стал....
aida64 это программа для проверки всей информации о железе компьютера а не антивирус для поиска майнера. Если ты не качаешь с ноунейм сайта кряк то не вирус
нету
не вирус
ноунейм антивирус задетектил что-то, нет не вирус