Помогите пожалуйста сделать в алгоритме!

Чтобы печенье получилось хрустящим, в него добавляют разрыхлитель, в состав которого входит пищевая сода — 25 %, лимонная кислота — 15 % и мука — 60 %. Сколько соды, лимонной кислоты и муки нужно для приготовления разрыхлителя A gr?

 a = int(input("Введите количество грамм разрыхлителя:\n"))
print(f"Мука: {a/100*60} гр.; Пищевая сода: {a/100*25} гр.; Лимонная кислота: {a/100*15} гр.")

Я немного упростил предыдущее решение:

print("Мука:",a/100*60,"гр.; Пищевая сода:",a/100*25,"гр.; Лимонная кислота:",a/100*15,"гр.")