Образовательный путь
+4Как уговорить родителей перевести в другой класс?
У меня проблема. Клоун класса унизил перед всеми очень сильно. Я в ответ побил и наорал, но сделал только хуже. Меня отвели к психологу и… Я ВИНОВАТ! На следующий день я оделся в темную одежду, снял очки(я их ношу) и одел капюшон, после чего сказал что я друг самого себя и придумал собственное имя. Мне поверили(без очков меня трудно узнать) но потом всё всплыло и унижать стали ещё больше. Я хочу перевестись. Учитель Биологии и математики уговаривали меня остаться, но я отказывался.. Что мне делать? Как уговорить родителей на перевод в соседний корпус?
Поговори с ними по поводу этого серьёзно поговори, они поймут. И объясни причину вот и всё)
Поговори с родителями по этому поводу.
Просто скажи им, я думаю они поймут