Что делать если подруга обижается по пустякам!!???

челик Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Сегодня я пришла в школу и всё было нормально.После 1 урока, учитель по географии спросил кто будет делать олимпиаду по географии(я ещё вчера согласилась на олимпиаду). Я сказала что буду я,а подруга говорит тип " А почему ты? Ты по географии не очень хорошо разбираешься." как бы у меня по географии все 5 были. Дальше он позвал 2 мальчиков и меня в другой корпус чтобы там решать олимпиаду. Эта олимпиада была не только у моего класса, но и у 5,6,7,8 классах (я в 7). С нами пошли ещё девочки с параллельного класса, мы заходим в класс, а учитель говорит " Возьмите мой телефон если будет что-то сложное". До этого мы нез знали,что у всех классов с олимпиадой тоже были телефоны.Вот мы решаем и девка с параллельного класса тоже берёт телефон у своей мамы.Я подумала,если у нас есть уже 1 телефон тогда зачем нам 2?.И пошла возвращать телефон учителя.Оказалось что телефон учителя нужен был 6 классу и я им дала(Учитель разрешил).Но эти девки(их было 3, с одной я с детства дружу и она была со мной а не с ними) не хотели чтобы мы решали вместе с ними.Тогда я пошла к маме чтобы спросить у неё телефон(Она мне не разрешает трогать свой телефон но дала потому что это было необходимо), и в тот момент когда я бегу обратно, меня встречает эта подруга. Я сказала ей привет, но она игнорила меня и ушла.Вот наконец мы закончили олимпиаду на 3 урок. Я возвращаюсь в класс. Все одноклассницы дружили со мной кроме той самой подруги. Я спросила у моих одноклассниц" почему она со мной не разговаривает?" они сказали что не знают. И потом эта самая одноклассница говорит выходя из класса "Ой, я тоже могу взять у мамы телефон и решить все из интернета" и выходит. Я КАК БЫ МАМИН ТЕЛЕФОН МАКСИМУМ НА 10 МИНУТ ВЗЯЛА ТЕМ БОЛЛЕ НИГДЕ НЕ БЫЛО ОТВЕТОВ ХОТЯ БЫ НА 1 ВОПРОС БЛИН. Я сильно разозлилась но старалась не показывать этого.После 5 урока начиналась физра. И к нам на физру пришли какие то малолетки чтобы поиграть с нами но их учитель выгнал.И она блин уходит с нашей команды и переходит на другой. Я все говорю учителю и он говорит нам заново строиться.НО КОГДА МЫ ПЕРЕСЧИТЫВАЛИСЬ НА ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ, ЭТА ИДИОТКА МЕНЯЕТСЯ МЕСТАМИ ТИП ОНА НЕ ХОЧЕТ В ЭТУ КОМАНДУ. НУ БЛИН ОНА НЕ ПОНИМАЕТ?! ЧТО ЕЙ УЧИТЕЛЬ НЕ ДАВАЛ ПРАВО МЕНЯТЬСЯ С КЕМ ОНА ЗАХОЧЕТ! после этого я отошла на время в класс и когда вернулась я увидела что 1 чел из моей команды пытает защитить флажок (мы играли в флажок) я быстро побежала и решила тронуть эту самую подругу, НО Я БЛИН ДО ЭТОГО СКАЗАЛА ЧТО Я ВОЗВРАЩАЮСЬ ИГРУ НО КАКОГО ФИГА ОНА ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ СЛЫШАЛА И ГОВОРИТ " эээ! Это что за хрень!?, то уходишь то возвращаешься обратно!" И КОГДА Я ЕЁ ТРОГАЮ, ОНА ВСЁ РАЗНО ПЫТАЕТСЯ УКРАСТЬ ФЛАЖОК, (если чо раньше она была со мной в команде и ушла из за того что не хочет быть со мной в команде).Урок тогда подходил к концу и моя одноклассница говорит " Я с ней дружить не хочу" ( с той самой подругой) и дальше они начинают ссорится и эта самая подруга пытается всех остальных одноклассниц уговорить что типа это мы плохое про неё говорим. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?? МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЙ ОТОМСТИТЬ!
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18469) 1 год назад
Краткость- сестра таланта.....
А тебе оно сильно надо за нее цепляться? нафиг она нужна - не хочет общаться и не надо.
Диванный философ Оракул (99482) 1 год назад
Слишком длинное полотно. Ниасилил.
ната лия Ученик (146) 1 год назад
она уже свой выбор сделала - пусть катится на все четыре
элина Искусственный Интеллект (101537) 1 год назад
Седьмой класс, олимпиада по географии, а довели ситуацию до того, что "мне хочется отомстить". Мама дорогая! Страшно представить, что будет, когда случится олимпиада по химии