Помощь нужна. по русскому языку домашняя работа

Найдите предложение, в котором перед союзом «и» не ставится запятая, так как это
предложение простое. Знаки препинания не расставлены.

Я прибавил шаг, миновал осиновый подлесок и в небольшой ложбинке увидел костёр.

Никто не обгонял меня и я ни с кем не встретился.

На другой стороне реки яркой точкой горел костёр и узкая прерывистая полоска света тянулась от него далеко по воде.

Плывущие по реке брёвна изредка сталкивались друг с другом и тогда раздавался слабый звук.

фигасе...

Второе предложение

первое. простое с однородными сказуемыми

Никто не обгонял меня, и я ни с кем не встретился.

На другой стороне реки яркой точкой горел костёр, и узкая прерывистая полоска света тянулась от него далеко по воде.

Плывущие по реке брёвна изредка сталкивались друг с другом, и тогда раздавался слабый звук.