Болят колени после тренировок

Начал тренироваться в разных упражнениях (19 лет) до этого не было ничего почти, делал приседания сначала пару дней просто, а потом с грузом на спине, рюкзак с грузом 10 кг и так приседал, теперь уже неделю после таких дней приседаний болят колени (было дней 5 таких приседаний) почему, как исправлять и че делать

После тренировок всегда так ужачи выздоровить

Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли. 1900 рублей. Любой спортсмен принимает глюкозамин и хондроитин. Уколов делать не нужно, тк там смазка. Массаж надо делать колена и сзади и спереди и сбоку

Уменьшить нагрузку надо, однозначно. А от боли в суставах очень хорошо помогает релаксирующий бальзам от Лошадиной силы, снимает боль быстро и эффективно.

Бросать. Угробишь колени.

суставы болеть не должны, значит подазрение на АРТРИТ, прекратить тренировки, посетить врача для выяснения!!! после тренировок ощущения болевые могут быть, только в мыщцах!!!