Если сменил ФИО, подал заявление на смену паспорта и передумал, можно ли отозвать заявление?

vg Знаток (383), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Передумать и отказаться можете в любой момент.
Сергей В. Новичок (0) 3 месяца назад
а без замены паспорта можно? Если свидетельство уже готово. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
https://otvet.mail.ru/question/236722726
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98645) 1 год назад
Да. Можете даже просто не получать тот паспорт
Сергей КрестьяниновПросветленный (31063) 1 год назад
Да, можно. Только старый паспорт станет недействительным и во всех гос. базах Иванов станет Петровым...
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 1 год назад
Если вы получили свидетельство о перемене имени , то поздно метаться.
Придется получить паспорт на новую фамилию, а потом уже менять фамилию на старую.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139451) 1 год назад
Если уже сменил, то просто так нельзя передумать и паспорт со старыми ФИО недействителен. Возвращай назад.