Киномания
+1Почему стали осуждать слушателей Slipknot?
Очень часто замечаю, что фанатов слипнот среди любителей метала недолюбливают. Постоянные вбросы, якобы ню метал это не музыка и тд.
Но почему? Что не так? Почему бы просто не слушать то, что нравится?
Есть такое. Многие обсирают Слипкнот за треки подобные Disasterpiece, ибо такое реально слушать невозможно.
Ну и потому, что Slipknot сумасшедшая группа с достаточно долгой историей предательства и боли...
Потому что никого не ибёт кто и что слушает, пока он слушает это в своих наушниках.
Стали? Да с 00х уже вроде так и было, ну возможно еще бывшие факеры (в том числе и я) просто уже расширили свой кругозор за столько лет, а может просто на фоне того, что мода на нюметал прошла стало заметнее мнение ценителей тру метала.