Киномания

Мама считает что я одержим бесами15 лет, помогите!

Слушаю suicide silence,s slipknot, bmth, tfk,tdg,evanecence, placebo мама считает что я становлюсь одержимым бесами, не неформал не курю не пью не вэйплю не юзаю психотропные вещества и тд, и вообще считаю себя адекватным человеком. Мне просто смешно от того что она и вправду думает что бесноватый))) многие не понимают почему я слушаю дескор, мне меня просто за.. бала эта попса и весь этот конвеер с запоминающимися припевами для зароботка денег лешенных смысла, вымя любимое мое и т. д. п. с. как вы считаете можно ли судить о человеке по его вкусам, или это тупо?

Анонимный опрос
Да, можно
Нет, нельзя
Всего голосов: 17

Да, по вкусам МОЖНО и НУЖНО судить о человеке. А вот "бесов" твоя мама сама выдумала. У каждого свои придури :-)

Это не так