Если закончить спорт в 18 лет, то спортивный разряд КМС слетит через 3 года или нет?

КМС слетает, поэтому его нужно подтверждать каждые 3 года. Но если закончить спорт в 18 лет, то он также слетит и через 3 года у меня будет 1 разряд?

Останется при Вас пожизненно, а вот спортивные результаты слетят значительно рагьше чем три года.

Не занимаясь, слетишь раньше всех. Переключись на другой спорт: вынос мозгов, порча крови, количественный секас без оргазмов.