По информатике задача на системы счисления
В офисе Алексей Иванович отсканировал документы, чтобы поработать с ними дома.
Однако файлы не поместились на флешке. Он решил разобраться, почему так произошло. В
настройках сканера он узнал,
ЧТО разрешение сканирования составляет
300 ppi
(pixels per inch) и переводится в дюймы, что цветовая палитра равна 221
и что при
сканировании в каждый документ вставляется колонтитул размером 6 Кбайт.
Рассчитайте, СКоЛЬКО отсканированных документов и поместится на флешке
Алексея
Ивановича, если каждый документ имеет размер 4 × 7 дюймов, а флеш-память составляет
640 Мбайт.

есть ответ то?